苹果手机在哪里看已经购买的软件记录
苹果手机已购买的软件记录可在“App Store”中查看,进入账户页面,点击“已购项目”即可查看所有购买过的软件记录。操作简便,可在购买应用中便捷查找购买历史。...
2026-02-12 - [阅读全文]
TIME2026-08-23 23:59:17|
资讯 苹果手机在哪里看已经购买的软件记录苹果手机已购买的软件记录可在“App Store”中查看,进入账户页面,点击“已购项目”即可查看所有购买过的软件记录。操作简便,可在购买应用中便捷查找购买历史。... 2026-02-12 - [阅读全文]
苹果怎么购买应用权限苹果用户可在App Store中购买应用权限。选择需要的应用,点击“购买”或“获取”,使用Apple ID完成支付,即可获得应用权限并使用相关功能。建议在官方渠道购买,确保安全和兼容性。... 2026-01-12 - [阅读全文]
|